Очные площадки

Списком
На карте
Москва
  1. Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
    Москва, Ленинские горы, д. 1 стр. 3, м. Университет
  2. Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» (ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина»)
    Москва, ул. Малая Калужская, д. 1
  3. Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (РХТУ)
    Москва, ул. 1-я Миусская, д. 3
Абакан
  1. Клуб юных химиков «Фарадей» в Абакане
    Абакан, ул. Советская, д. 75, оф. 311
Агалатово
  1. Агалатовский ЦО
    Всеволожский р-н, д. Агалатово, д. 162
Артём
  1. Средняя общеобразовательная школа № 35 Артемовского городского округа
    Артём, ул. Ремзаводская, д. 5
  2. Средняя общеобразовательная школа №2
    Артём, ул. Ворошилова, д. 13
  3. Средняя общеобразовательная школа №19 Артемовского городского округа
    Артём, ул. Кирова, д. 62
  4. Средняя общеобразовательная школа №22
    Артём, с. Кневичи, пер. Руский, д. 5
Астрахань
  1. Астраханский государственный университет
    Астрахань, площадь Шаумяна, д. 1, Химический факультет, аудитория 119
Барнаул
  1. «Наследники Ползунова» при АлтГТУ им. И.И. Ползунова ЦДНИТТ
    Барнаул, пр. Ленина, д. 46
Белгород
  1. Белгородский государственный национальный исследовательский университет (НИУ «БелГУ»)
    Белгород, ул. Победы, д. 85
Бийск
  1. Бийский технологический институт (филиал) «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
    Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 27
Благовещенск
  1. Клуб юных учёных «СтартУм»
    Благовещенск, ул. Седова, д. 115
Брянск
  1. Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского (БГУ)
    Брянск, ул. Бежицкая, д. 14
Великий Новгород
  1. Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии
    Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 35, корп.4
Владивосток
  1. Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)
    Владивосток, о. Русский, п. Аякс
  2. Школа №17 им. В.К. Блюхера
    Владивосток, пр-кт. Красного знамени, д. 25а
Волгоград
  1. Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского
    Волгоград, ул. 64 Армии, д. 14
Дубна
  1. Университет «Дубна»
    Дубна, ул. Университетская, д. 19
Екатеринбург
  1. Уральский федеральный университет, Институт естественных наук и математики
    Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48
  2. Уральский государственный педагогический университет. Центр «Педагогический технопарк „Кванториум“ имени В. Г. Житомирского»
    Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 9А
Емельяновский район, с. Частоостровкое
  1. Частоостровская средняя общеобразовательная школа
    Емельяновский район, с. Частоостровкое, ул. Лесная, д. 1
г.о.Жигулевск, с.Зольное
  1. Общеобразовательная школа № 1 с.Зольное (ГБОУ СОШ № 1)
    г.о.Жигулевск, с.Зольное, ул. Первомайская, д. 2А
Иваново
  1. Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ)
    Иваново, пр. Шереметевский, д. 7
Ижевск
  1. Лицей №25
    Ижевск, ул. К. Маркса, д. 164
Иркутск
  1. Иркутский государственный университет (ИГУ)
    Иркутск, ул. Лермонтова, д. 126
Йошкар-Ола
  1. Марийский государственный университет (МарГУ)
    Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 60
Кемерово
  1. Кемеровский государственный университет
    Кемерово, ул. Красная, д. 6
Кингисепп
  1. Детский технопарк «Кванториум» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Кингисеппский колледж технологии и сервиса»
    Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63
Ковров
  1. Ковровский Промышленно Гуманитарный Колледж
    Ковров, ул. Владимирская, д. 53
Колпино
  1. Средняя общеобразовательная школа № 467 Колпинского района
    Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, д.9, лит.А
Красноярск
  1. Сибирский федеральный университет (СФУ)
    Красноярск, пр. Свободный, д. 79
  2. Сибирский федеральный университет (СФУ)
    Красноярск, пр. Мира, д. 82
Курган
  1. Курганский государственный университет (КГУ)
    Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4
  2. ГБОУ лицей-интернат для одарённых детей
    Курган, с. Лесниково, ул. Лицейская, стр. 1
Курск
  1. Юго-Западный государственный университет
    Курск, ул. Челюскинцев, д. 19, Точка кипения ЮЗГУ
Липецк
  1. Липецкий государственный технический университет
    Липецк, ул. Московская, стр. 30
Магадан
  1. Детско-юношеский центр «Юность» детский технопарк «Кванториум Магадан»
    Магадан, ул. Пролетарская, д. 84в
Майкоп
  1. Адыгейский государственный университет (АГУ)
    Майкоп, ул. Первомайская, д. 208
село Мельниково, Шегарский район
  1. Промышленно-коммерческий техникум
    Шегарский район, село Мельниково, ул. Чапаева, д. 60
село Михайловка, Приморский край
  1. Средняя общеобразовательная школа им. А. И. Крушанова с. Михайловка МБОУ
    Приморский край, село Михайловка, ул. Красноармейская, д. 33
Мурманск
  1. Мурманский государственный технический университет
    Мурманск, пр. Кирова, д.1, корпус Л
Нальчик
  1. Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
    Нальчик, ул. Чернышевского, д. 173
Новоалександровск
  1. Средняя общеобразовательная школа №12
    Новоалександровск, пер. Красноармейский, д. 77
с. Новоалексеевка
  1. Православная классическая Гимназия-Пансион Свято-Алексиевсой Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка
    Ярославская область, с. Новоалексеевка, ул. Алексиевская Пустынь, д. 4
Новомосковск
  1. Новомосковский институт «Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева»
    Новомосковск, ул. Дружбы, д. 8
Новороссийск
  1. Средняя общеобразовательная школа № 40 им. М. К. Видова
    Новороссийск, ул. Видова, д. 109
Новосибирск
  1. Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ)
    Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 28
село Новый Порт
  1. Новопортовская школа-интернат
    Ямальский район, село Новый Порт, ул. Школьная, д. 8
Новый Уренгой
  1. Средняя школа №16 МБОУ
    Новый Уренгой, мкр-н Мирный, д. 5/4
Оренбург
  1. Оренбургский государственный университет (ОГУ)
    Оренбург, пр. Победы, д. 13
село Пажга
  1. Пажгинская средняя общеобразовательная школа
    село Пажга, 1-ый микрорайон, д. 23
Петропавловск-Камчатский
  1. Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
    Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 69
Ростов-на-Дону
  1. Химический факультет Южного федерального университета
    Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 7
Рубцовск
  1. Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
    Рубцовск, ул. Тракторная, д. 2/6
Самара
  1. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет)
    г. Самара, ул. Академика Павлова, д. 1
  2. Самарский Политех
    г. Самара, ул. Ново-садовая, д. 14
Санкт-Петербург
  1. Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
    г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. Ц (вход с Менделеевской линии, д. 2)
Саратов
  1. Саратовский национальный исследовательский государственный уинверситет имени Н.Г. Чернышевского, Институт химии
    г. Саратов, ул. Астраханская, д. 83, корп. 1
Снежногорск
  1. Основная общеобразовательная школа №269
    г. Снежногорск, ул. П.Стеблина, д. 19
Ставрополь
  1. Северо-Кавказский федеральный университет химико-фармацевтический факультет (СКФУ)
    Ставрополь, ул. Пушкина, д. 1, корпус 3
Сыктывкар
  1. Институт естественных наук СГУ им.Питирима Сорокина
    г. Сыктывкар, ул. Петрозаводская, д. 12
Тверь
  1. Тверской государственный университет, Региональный центр выявления и развития талантов и способностей детей и молодежи Тверской области «Орион»
    г. Тверь, Садовый пер., д.35
Томск
  1. Региональный центр развития образования
    г. Томск, ул. Татарская, д. 16
  2. Томский политехнический университет (ТПУ)
    г. Томск, пр. Ленина, д. 30
Торжок
  1. Гимназия № 7 г. Торжка
    г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 119
Тула
  1. ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н.Толстого»
    г. Тула, пр. Ленина, д. 125
п. Угольные Копи
  1. МАОУ «Гимназия №14»
    Чукотский автономный округ, п. Угольные Копи, ул. Молодежная, д. 1
Улан-Удэ
  1. МАОУ «Гимназия №14»
    г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, д. 3
Уфа
  1. Башкирский государственный университет (БГУ)
    г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, аудитория 02
Хвасонг
  1. AppleTreeSchool
    131-20 Bansong-dong Hwaseong-si, Gyeonggi-do
Челябинск
  1. Челябинский государственный университет (ЧелГУ)
    г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129
  2. Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ)
    г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76
Шадринск
  1. Шадринский государственный педагогический университет
    г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, д. 3
Ярославль
  1. Технопарк универсальных педагогических компетенций ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
    г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Яр-Сале
  1. Технопарк универсальных педагогических компетенций ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
    с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 14