Очные площадки

Списком
На карте
Москва
  1. Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
    г. Москва, Ленинские горы, д. 1 стр. 3, м. Университет
  2. Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, РТУ МИРЭА
    г. Москва, пр-т Вернадского, д. 86, м. Юго-западная
  3. Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
    г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 3, м. Менделеевская
  4. Издательство «Просвещение»
    г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16 стр. 3, м. Менделеевская
Артем
  1. МБОУ СОШ № 35
    г. Артем, ул. Ремзаводская, д. 5
Астрахань
  1. Астраханский государственный университет
    г. Астрахань, площадь Шаумяна, д. 1
Барнаул
  1. Алтайский государственный университет, ключевой центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. В.И Верещагина»
    г. Барнаул, пр. Ленина, д. 61
  2. Алтайский государственный университет, институт химии и химико-фармацевтических технологий
    г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 90, ауд. 301, 317, 401
  3. ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» при Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова
    г. Барнаул, пр. Ленина, 46
Белгород
  1. ФГАО ВО НИУ «БелГУ» Институт фармации химии и биологии кафедра общей химии
    г. Белгород, ул. Победы, д. 85
Бийск
  1. ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина», Институт естественных наук и профессионального образования
    г. Бийск, ул. Советская, д .9
Благовещенск
  1. ФГБОУ ВО Благовещенский государственный педагогический университет
    г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 104
Бобров
  1. МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева
    г. Бобров, ул. Полевая, д. 2а
Бородино
  1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
    г. Бородино, ул. Советская, д. 68
Брянск
  1. Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
    г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14
п. Быстринск
  1. МБОУ СОШ поселка Быстринск
    Ульчский район, п. Быстринск, ул. Набережная, 11
Вологодский район, п. Васильевское
  1. МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа»
    Вологодский район, п. Васильевское, ул. Школьная, д. 10
Владивосток
  1. Дальневосточный федеральный университет
    г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, корпус Д, ауд. D738
Владикавказ
  1. Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова (СОГУ)
    г. Владикавказ, ул. Ватутина, д. 44-46
Волгоград
  1. ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ
    г. Волгоград, пр-кт Университетский, д. 26
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда
    г. Волгоград, ул. Мира, д. 17
Волжский
  1. Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ
    г. Волжский, проспект Ленина, д. 72, корпус 1
Гурзуф
  1. СОШ ФГБОУ «МДЦ "Артек"»
    пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 55а
Дубна
  1. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Университет «Дубна»
    г. Дубна, ул. Университетская, д. 19
Екатеринбург
  1. Уральский федеральный университет, Институт естественных наук и математики
    г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48
  2. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
    г. Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д. 26
  3. МАОУ Лицей №88
    г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 64а
  4. Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №108 им. В.Н. Татищева
    г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16
Зеленогорск
  1. МБОУ «Гимназия №164»
    г. Зеленогорск, ул. Советская, д. 5а
Иркутск
  1. Иркутский государственный университет, Химический факультет
    г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 126
Ишим
  1. МАОУ СОШ №8 г. Ишима
    г. Ишим, ул. Ражева, д. 1
Йошкар-Ола
  1. ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
    г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 60
Казань
  1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка» Ново-Савиновского района г. Казани
    г. Казань, ул.Мусина, дом 32
Калуга
  1. Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского
    г. Калуга, ул. Ст. Разина, д. 26
Каменск-Уральский
  1. Лицей № 9, г. Каменск-Уральский
    г. Каменск-Уральский, ул. Гоголя, д. 15
Кемерово
  1. Кемеровский государственный университет
    г. Кемерово, ул. Красная, д. 6
  2. КузГТУ
    г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 17
с. Кипчак-Аскарово
  1. МБОУ СОШ с. Кипчак-Аскарово
    Альшеевский район, с. Кипчак-Аскарово
Комсомольск-на-Амуре
  1. МОУ «Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре»
    г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, 39
Краснодар
  1. Кубанский государственный университет, факультет химии и высоких технологий
    г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 149
Красноуфимск
  1. Красноуфимский филиал ГБПОУ «СОМК»
    г. Красноуфимск, ул. Докучаева, д. 3
Красноярск
  1. Сибирский федеральный университет
    г. Красноярск, пр. Свободный, д. 79
Курск
  1. ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет»
    г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94
Кызыл
  1. ФГКОУ КПКУ
    г. Кызыл, ул.Московская, 74
    Площадка только для обучающихся в училище кадет
Липецк
  1. ФГБОУ ВО «ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского»
    г. Липецк, ул. Ленина, д.42, 1 корпус
  2. Структурное подразделение «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»
    г. Липецк, ул. 40 лет Октября, 39
Магадан
  1. Детский технопарк «Кванториум»
    г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 84В
Майкоп
  1. ФГБОУ ВО «АГУ» кафедра химии
    г. Майкоп, ул. Первомайская, д. 208
Мезень
  1. МБОУ «Мезенская средняя школа»
    г. Мезень, пр. Первомайский, д. 75
Миасс
  1. МАОУ «СОШ № 13» им. Д.И. Кашигина
    г. Миасс, ул. Готвальда, д. 48
Мурманск
  1. ФГАОУ ВО «Мурманский государственный технический университет»
    г. Мурманск, ул. Спортивная, д. 13, ауд. 417 В
Нальчик
  1. Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ)
    г. Нальчик, ул. Чернышевского, д. 173, Социально-гуманитарный институт, ауд. 501
Невинномысск
  1. ЦДНИТТ Фонда Андрея Мельниченко г. Невинномысска
    г. Невинномысск, ул. Белово, д. 4
Нижний Новгород
  1. Химический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского
    г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23
Новомосковск
  1. Новомосковский институт РХТУ им.Д.И.Менделеева
    г. Новомосковск, ул. Дружбы, д. 8
Новосибирск
  1. Новосибирский государственный педагогический университет
    г. Новосибирск, ул. Вилюйская, д. 28
  2. МАОУ Вторая гимназия
    г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 5
  3. МБОУ Лицей №22 «Надежда Сибири»
    г. Новосибирск, ул. Советская, д. 63
Оренбург
  1. Оренбургский государственный университет
    г. Оренбург, пр. Победы, д. 13
Пермь
  1. МАОУ СОШ «Петролеум +»
    г. Пермь, ул. Мира, 92
Петропавловск-Камчатский
  1. ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
    г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 69
Ржев
  1. МОУ СОШ № 1 им. А. С. Пушкина
    г. Ржев, ул. Марата, 25
Ростов-на-Дону
  1. Химический факультет ФГАУ ВО «Южный федеральный университет»
    г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7
Руэм
  1. ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей-интернат»
    г. Руэм, ул. Победы, дом 1
Рязань
  1. Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина
    г. Рязань, ул. Свободы, д. 46
Самара
  1. Самарский Политех («ФГБОУ ВО «СамГТУ»)
    г. Самара, ул. Ново-садовая, д. 14, аудитория 1.2
Саратов
  1. ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Институт химии
    г. Саратов, ул. Астраханская, д. 83, корп. 1
Свердловск
  1. ГОУ Луганской Народной Республики «Свердловский лицей № 1 имени сестер-подпольщиц Лидии и Светланы Бабарицких»
    г. Свердловск, ул. Мирющенко, 1
Севастополь
  1. ГБОУ г. Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Героя Советского Союза А.И.Маринеско»
    г. Севастополь, ул. Косарева, д.12
Сургут
  1. Сургутский государственный университет, СурГУ
    г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 22, ауд. 636
Тверь
  1. ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет»
    г. Тверь, пр-т Ленина, д. 25
с. Толстово-Васюковского
  1. МОУ СОШ № 9 с. Толстово-Васюковского
    Буденновский район, село Толстово-Васюковское, ул. Школьная, д. 1
Томск
  1. ОГБУ «Региональный центр развития образования»
    г. Томск, ул. Татарская, д. 16
Торжок
  1. МБОУ «Гимназия № 7»
    г. Торжок, ул. Дзержинского, 119
Тосно
  1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Тосно"
    г. Тосно, ул. Чехова, д. 8
Тула
  1. ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л. Н. Толстого»
    г. Тула, пр.Ленина, 125
с. Частоостровское
  1. МБОУ Частоостровская СОШ
    Красноярский край, Емельяновский район, с. Частоостровское, улица Лесная, д. 1
Челябинск
  1. Площадка химического факультета ЧелГУ
    г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129
  2. Южно-Уральский государственный университет
    г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76
Шадринск
  1. ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»
    г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3
Ярославль
  1. ЦТФТ им. М.В. Дорогова (Центр трансфера фармацевтических технологий им М.В. Дорогова)
    г. Ярославль, ул. Технопарковая 11/1
с. Яр-Сале
  1. МБОУ «Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова»
    ЯНАО, с. Яр-Сале, ул. Мира, 14
п. Яснэг
  1. МБОУ «Яснэгская СОШ»
    Сыктывдинский район, п. Яснэг, ул. Пионерская, д. 19, 21
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.